ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Владимирской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Владимирской области на 21.02.2018

     

    ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания Квалификационной коллегии судей

    Владимирской области

         21 февраля 2018 года                                                                    г. Владимир

     

    13-00 часов

     

    1. Рассмотрение заявления Каревой Татьяны Николаевны о рекомендации кандидатом на должность председателя Муромского городского суда Владимирской области.

     

    2. Рассмотрение заявления Овчинниковой Екатерины Евгеньевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Владимирского областного суда.

     

    3. Рассмотрение заявления Костеловой Екатерины Александровны о рекомендации кандидатом на должность судьи Гусь-Хрустального городского суда Владимирской области.

     

    4. Рассмотрение заявлений Шикиной Ирины Александровны и Кутузовой Натальи Викторовны о рекомендации кандидатом на должность судьи Кольчугинского городского суда Владимирской области.

     

    5. Рассмотрение заявления Лесун Натальи Геннадьевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 4 Ленинского района г. Владимира.

                                                                            

    6. Рассмотрение заявления Добрынина Александра Михайловича о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 7 г. Коврова и Ковровского района Владимирской области.

     

    7. Рассмотрение обращения Совета судей Владимирской области о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Ленинского районного суда г. Владимира Урлекова Николая Викторовича.

     

    8. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда
    Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

     

    о присвоении пятого квалификационного класса –

    Барабину Алексею Анатольевичу – судье Ленинского районного суда г. Владимира;

    Куприянову Андрею Валерьевичу – судье Судогодского районного суда Владимирской области;

    Годуниной Елене Александровне – судье Ленинского районного суда г. Владимира;

    о присвоении шестого квалификационного класса –

    Хижняк Наталье Борисовне – судье Октябрьского районного суда г. Владимира;

    Прокофьевой Екатерине Владимировне – судье Октябрьского районного суда г. Владимира;

    Корсунской Юлии Александровне – судье Александровского городского суда Владимирской области;

     

    о присвоении седьмого квалификационного класса –

    Капрановой Ларисе Евгеньевне  – судье Александровского городского суда Владимирской области;

    Крайнову Антону Викторовичу – мировому судье судебного участка № 1 Фрунзенского района г. Владимира;

     

    о присвоении восьмого квалификационного класса –

    Тимофеевой Ирине Григорьевне – мировому судье судебного участка № 3 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

     

    о присвоении девятого квалификационного класса –

    Прохоровой Татьяне Викторовне  – мировому судье судебного участка № 2 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области;

    Володиной Марии Александровне – мировому судье судебного участка № 1 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области.

     

    9. Рассмотрение представления председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. о проведении квалификационной аттестации судьи, имеющей предельный квалификационный класс по замещаемой должности,
    в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

    Абрамовой Маргариты Николаевны – судьи Владимирского областного суда.

     

    10. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Владимирской области Корнилова Е.Е. о проведении квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Владимирской области в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

     

    о присвоении второго квалификационного класса –

    Ушаковой Елене Вячеславовне.

     

    11. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Владимирской области Корнилова Е.Е. о проведении квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Владимирской области, имеющей предельный квалификационный класс по замещаемой должности,
    в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

    Холминой Ирины Юрьевны.

     

    12. Рассмотрение вопроса об образовании комиссии для проверки сведений, содержащихся в статье «Эксперты Совета при президенте усомнились в доказательствах «дела полицейского» из Петушков» размещенной 5 февраля 2018 года на официальном сайте информационного агентства «Томикс 33» (Tomiks33.ru) информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

     

     

    Председатель
    Квалификационной коллегии судей

    Владимирской области                                                                         Е.Б. Живцова