ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Владимирской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Владимирской области на 18.09.2019



    ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания Квалификационной коллегии судей

    Владимирской области

     

    18 сентября 2019 года                                                                                         г. Владимир

    10-00 часов

    1. Рассмотрение заявления Баштрыковой Веры Леонидовны о рекомендации кандидатом на должность судьи Владимирского областного суда.

    2. Рассмотрение заявления Рощиной Надежды Станиславовны о рекомендации кандидатом на должность судьи Гусь-Хрустального городского суда Владимирской области.

    3. Рассмотрение заявления Соколовой Аксаны Николаевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Суздаля и Суздальского района Владимирской области.

    4. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. и врио председателя Владимирского областного суда Медведева С.В. о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

    о присвоении пятого квалификационного класса –

    Барышеву Михаилу Анатольевичу – судье Фрунзенского районного суда г. Владимира;

    о присвоении шестого квалификационного класса –

    Баштрыковой Вере Леонидовне – судье Октябрьского районного суда г. Владимира;

    о присвоении седьмого квалификационного класса –

    Тимофеевой Ирине Григорьевне – судье Собинского городского суда Владимирской области;

    Рябининой Марии Вадимовне – судье Ковровского городского суда Владимирской области;

    Черкас Ольге Владимировне – судье Ковровского городского суда Владимирской области;

    Доюн Елене Юрьевне – мировому судье судебного участка № 2 г. Мурома и Муромского района Владимирской области;

    Ежкиной Ольге Михайловне – мировому судье судебного  участка № 5 Фрунзенского района г. Владимира.

    5. Рассмотрение представлений председателя Владимирского областного суда Малышкина А.В. и врио председателя Владимирского областного суда Медведева С.В. о проведении квалификационной аттестации судей, имеющих предельный квалификационный класс по замещаемой должности,  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

    Бабеншевой Елены Александровны – судьи Муромского городского суда Владимирской области;

    Грудинина Сергея Владимировича – судьи Гусь-Хрустального городского суда Владимирской области.

    6. Рассмотрение заявления Куркина Александра Сергеевича о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г. Владимира 2 декабря 2019 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».