ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Владимирской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Владимирской области на 16.12.2020


    ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОВЕСТКА ДНЯ

    заседания Квалификационной коллегии судей

    Владимирской области

      

    16 декабря 2020 года                                                                                          г. Владимир

    10-00 часов

    1. Рассмотрение  вопроса  об  избрании  председателя  Квалификационной коллегии судей Владимирской области.

    2. Рассмотрение вопроса об избрании заместителей председателя Квалификационной коллегии судей Владимирской области.

    3. Рассмотрение вопроса об избрании секретаря Квалификационной коллегии судей Владимирской области.

    4. Рассмотрение заявления Афанасьевой Ксении Евгеньевны о рекомендации кандидатом на должность судьи Владимирского областного суда.

    5. Рассмотрение заявления Кутровской Екатерины Владимировны о рекомендации кандидатом на должность судьи Владимирского областного суда.

    6. Рассмотрение заявления Петровой Евгении Олеговны о рекомендации кандидатом на должность судьи Александровского городского суда Владимирской области.

    7. Рассмотрение заявления Масаловой Елены Евгеньевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 5 Октябрьского района г. Владимира.

    8. Рассмотрение заявления Самойловой Елены Юрьевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Кольчугино и Кольчугинского района Владимирской области.

    9. Рассмотрение заявления Федоровой Светланы Викторовны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 1 г. Киржача и Киржачского района Владимирской области.

    10. Рассмотрение представлений о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

    о присвоении пятого квалификационного класса –

    Баштрыковой Вере Леонидовне – судье Владимирского областного суда;

    Игнатовичу Максиму Сергеевичу – судье Октябрьского районного суда г. Владимира;

     

    о присвоении шестого квалификационного класса –

    Афанасьевой Ксении Евгеньевне – судье Фрунзенского районного суда г. Владимира;

    Титову Андрею Юрьевичу – судье Камешковского районного суда Владимирской области;

     

    о присвоении седьмого квалификационного класса –

    Акимовой Юлии Юрьевне – судье Октябрьского районного суда г. Владимира;

    Куделькиной Алле Петровне – мировому судье судебного участка №1 Октябрьского района г. Владимира;

     

    о присвоении восьмого квалификационного класса –

    Кировой Ольге Юрьевне – мировому судье судебного участка № 5 г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального городского суда Владимирской области;

    Латышеву Вячеславу Александровичу – мировому судье судебного участка  № 1 г. Судогды и Судогодского района Владимирской области;

     

    о присвоении девятого квалификационного класса –

    Дигтяр Яне Юрьевне – мировому судье судебного участка № 1 г. Вязники и Вязниковского района Владимирской области;

    Сачук Татьяне Михайловне – мировому судье судебного участка № 2 г. Камешково и Камешковского района Владимирской области;

    Соколовой Аксане Николаевне – мировому судье судебного участка № 2 г. Суздаля и Суздальского района Владимирской области;

    Фомину Роману Викторовичу – мировому судье судебного участка № 3 г. Собинки, Собинского района и ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

    Мошковой Оксане Михайловне – мировому судье судебного участка № 4 г. Александрова и Александровского района Владимирской области;

    Цаплиной Елене Анатольевне – мировому судье судебного участка № 4 г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района Владимирской области.

    11. Рассмотрение представлений о проведении квалификационной аттестации судей, имеющих квалификационный класс, который является предельным по замещаемой должности,  в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

    Удальцова Андрея Вячеславовича – судьи Владимирского областного суда;

    Гагина Сергея Владимировича – судьи Владимирского областного суда;

    Сергеевой Светланы Михайловны – судьи Владимирского областного суда;

    Иванкива Сергея Мироновича – судьи Владимирского областного суда;

    Завьялова Дмитрия Анатольевича – судьи Владимирского областного суда;

    Бондаренко Елены Ивановы – судьи Владимирского областного суда;

    Мокеева Юрия Александровича – судьи Суздальского районного суда Владимирской области;

    Понявиной Ольги Васильевны – судьи Меленковского районного суда Владимирской области;

    Бакрина Михаила Юрьевича – судьи Юрьев-Польского районного суда Владимирской области.